Обо мне

Всем привет. Меня зовут Илья. Мне 25 лет.

Учился в «Международном институте бизнес образования» по специальности «национальная экономика» в то же время меня заинтересовал заработок в интернете.

Свое начало движения в интернет заработке я начал с соц. сетей, так как видел в них очень большой потенциал. Но закончилось тем, что мне пришлось уйти в армию и после возвращения с армии я не вернулся к соц. сетям так как вернуться к достигнутым успехам уже было довольно таки сложно и создать какую либо конкуренцию без вложений было практически невозможно. И я начал искать другой путь.

В середине 2014 году я узнал о Биткоине (криптовалюте), немного изучив ее увидел в ней неплохой потенциал. С тех пор погрузился в криптовалюту с головой.

Кому интересно можете посмотреть краткую историю развития криптовалюты на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=nzjjQD7rBY8 , ознакомиться более подробно можно тут: https://bitnovosti.com/ , http://bitcoininfo.ru/

Криптовалюта рождает во мне постоянно новые эмоции. С тех пор, когда я познакомился с Биткоином, я получаю только положительный заряд эмоций, хотя и не без неудач.

Год назад я потерял на майнинге более 2-х тысяч долларов. Для меня это большие деньги, но как говорил Роберт Кийосаки: «Я не знал ни одно миллионера, который бы не терял денег. Но я знаю множество бедняков, которые никогда не рисковали своими деньгами».



















Я абсолютно спокойно отношусь к любым деньгам. Для меня деньги не идол, а всего лишь инструмент, для того чтобы освободиться от финансового рабства, собственно в котором мы все сейчас находимся, хотя многие этого и не осознают.

Занимаюсь мониторингом различных проектов: от венчурных компаний, до откровенных хайпов.

В планах стремлюсь к резидуальному доходу(пассивному), в 2 словах это тот доход, который приносит прибыль во время сна и даже после смерти.

Я хочу, чтобы вокруг меня образовался со временем круг успешных, удачливых, свободных людей, с которыми можно хоть в огонь, хоть в воду. Я ХОЧУ НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ, СТАТЬ И БЫТЬ СВОБОДНЫМИ.

Моя задача в этой жизни достучаться и разбудить как можно больше народу, ведь вместе мы огромная сила. Вы не представляете себе, что может сделать по жизни один человек. Желаю всем поскорей прийти к свободной жизни и найти себя и свое предназначение в жизни, и желаю так же, чтобы Вы по жизни занимались именно тем к чему лежит Ваша душа, а не тем чем придется, и тем, что приносит много денег.

Бесплатная подписка на обновления блога! Укажите свой E-mail:

Комментариев нет :

Отправить комментарий