2016-05-05

SurfEarner: Как заработать на просмотре рекламы (пассивный метод).

Как заработать на просмотреть рекламы
Доброго времени суток, дорогие читатели. В данной статье, хочу рассказать вам, о проекте в котором вы сможете привлечь рефералов в свой проект или заработать на просмотре рекламных объявлений.
Просмотр рекламы будет происходить на автопилоте, от вас, требуется только установить небольшое расширение.
А теперь более подробно как заработать в SurfEarner.



Что такое SurfEarner и как работает?

И так, давайте разберемся, что такое SurfEarner. SurfEarner является рекламной площадкой, которая позволяет обычным пользователям зарабатывать без вложений. Для рекламодателей предоставляется широкий охват аудитории и довольно эффективный метод транслирования рекламных материалов.

Рекламодатели платят за показ своей рекламы, а пользователи получают деньги за ее просмотр – все просто. Однако осталось понять только одно, как работает SurfEarner? Пользователь, который хочет заработать на автопилоте, устанавливает в свой браузер специальное расширение.
Монетизируй свой браузер

Презентационное видео проекта:


Регистрация в SurfEarner

Чтобы приступить к заработку в SurfEarner для начала нужно зарегистрироваться, а это сделать очень легко. Регистрация в SurfEarner проходит в несколько простых шагов, которые мы сейчас подробно разберем. Первым делом перейдите на официальный сайт данного проекта по этой ссылке: SurfEarner.

Далее на главной странице сайта SurfEarner, в правой верхней его части Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.
Регистрация SurfEarner

  • После этого появится небольшая форма регистрации, которую нужно будет заполнить
  • Затем зайдите в свой почтовый ящик, указанный при регистрации. В нем должно быть письмо, в котором будет указана ссылка для подтверждения Вашего E-Mail. 
  • Перейдите по данной ссылке и на этом регистрация в SurfEarner будет завершена.

Как скачать и установить расширение SurfEarner?



















Чтобы начать зарабатывать в SurfEarner, нужно скачать и установить специальное расширение для браузера. Специальное расширение можно установить в такие браузера: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и Яндекс браузер.

Чтобы скачать и установить расширение SurfEarner зайдите в личный кабинет на сайте. Затем в самом верху на главной странице, возле логотипа SurfEarner будет находиться ссылка «Скачать расширение». Наведите на данную ссылку мышку и появится список браузеров. Выберите из списка свой браузер и нажмите на него, чтобы скачать расширение SurfEarner.

К примеру установим расширение SurfEarner в браузер Google Chrome. После щелчка по ссылке сразу же появится окно, в котором нужно будет подтвердить согласие на установку расширения. Для того, чтобы установить расширение SurfEarner нажимаем на кнопку «Установить расширение». После этого расширение SurfEarner появится у Вас в браузере.
Ustanovit_rasshirenie_SurfEarner

Как заработать в SurfEarner?

А сейчас поговорим о самом интересном: как заработать в SurfEarner? После того, как мы установили расширение в свой браузер, проверьте, чтобы оно было включено. При активации расширения, кнопка в нем будет со значением «Включено».

Интерфейс рекламного блока:


  1. Вы можете видеть счетчик времени показа баннера. Баннеры могут быть длительностью: 15, 30 или 60 секунд.
  2. Цена за просмотр баннера: После остановки счетчика Вы увидите сумму, которая уже начислена Вам за просмотр баннера в соответствии с Таблицей вознаграждений.
  3. Функции управления показом баннера: СвернутьПереместить внизПожаловатьсяНе показывать тутСброс

Размер вознаграждения за просмотр баннера зависит от Вашего текущего Рейтинга, а также от типа рекламного объявления (текст, картинка, анимация) и длительности его показа.
Размеры вознаграждений

Описание Партнерской программы

В SurfEarner есть многоуровневая Партнерская программа, в которой могут принять участие все желающие создать мощный источник пассивного дохода.

Делитесь информацией о SurfEarner и получайте вознаграждения!

Для приглашений используйте свои реферальные ссылки.

Преимущества Партнерской программы SurfEarner
  1. Вы можете получать доход, как от заработка Ваших рефералов, так и от их расходов на рекламу.
  2. Вознаграждения зачисляются на Ваш баланс в режиме реального времени (мгновенно после каждого просмотра баннеров Вашими рефералами, а также расхода рекламного бюджета Ваших личных рефералов)
  3. Вы получаете одинаковый процент вознаграждений от всех 10 уровней Вашей Партнерской структуры.
  4. Нет ограничений по максимальному количеству рефералов в уровнях.
  5. Пассивный ежедневно возобновляемый доход, не ограниченный во времени!

Всего лишь однажды пригласив новых пользователей в SurfEarner, Вы будете получать вознаграждения за их активность постоянно!
Например: 
- Ваши рефералы ежедневно пользуются компьютером и просматривают рекламные баннеры, а Вы ежедневно получаете до 10% от их доходов.
- Приглашенные Вами рефералы ежедневно размещают рекламу в SurfEarner, а Вы ежедневно получаете до 10% от их расходов.

Сколько можно заработать в SurfEarner?

Сейчас мы с Вами поговорим о том, сколько можно заработать на SurfEarner. Это самый важный вопрос, который интересует всех новых пользователей данного проекта. Сейчас постараемся с ним разобраться:


  • Сколько можно заработать в SurfEarner на просмотре рекламы? В первую очередь эта сумма будет зависеть от количества времени, которое Вы проводите в интернете. Во вторую, от количества единиц Вашего рейтинга.

В день можно заработать на SurfEarner до 5-10 рублей за показы рекламы. Мало? Может быть, но что для этого нужно будет делать? Ничего! Только один раз установить расширение в свой браузер и зарабатывать в интернете на автопилоте.


  • Сколько можно заработать в SurfEarner на рефералах? А вот на рефералах можно заработать намного больше. В день можно зарабатывать по 100, 200 и более рублей. В зависимости от количества привлеченных рефералов. Эта сумма ничем не ограничена. Привлекая все больше рефералов, Вы будете увеличивать и свой заработок. А если привлечете на SurfEarner рекламодателей, то получите значительный рост своего дохода.

Как вывести деньги с SurfEarner?





















Вывести деньги с SurfEarner можно также легко, как и заработать их. Для этого Вам нужно иметь кошелек в одной из данных платежных систем: WebMoney, Яндекс Деньги и QIWI.

Для каждой платежной системы существует своя минимальная сумма вывода денег:

  1. Минимальная сумма выплат на Яндекс Деньги составляет 15 рублей.
  2. Минимальная сумма выплат на WebMoney кошелек составляет 10 рублей.
  3. На QIWI минимальная сумма выплат составляет всего 1 рубль.

Все эти суммы крайне малы и зарабатываются довольно быстро. Однако стоит учитывать, что при выводе денег с SurfEarner снимается комиссия в размере 0.5 рубля. Так что выводить по 1 рублю не выгодно, лучше накопите сумму побольше.

В СЛЕДУЮЩЕЙ СТАТЬЕ Я РАССКАЖИ ВАМ КАК НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ  РЕКЛАМНУЮ ПЛОЩАДКУ, ЧТО БЫ ПРИВЛЕКАТЬ РЕФЕРАЛОВ.

1 комментарий :

  1. Я вот прикшел к выводу что лучше всего попробовать купить билет powerball, там такие призы офигенные)

    ОтветитьУдалить