Автокликер для иностранных буксов!

Здесь вы можете скачать автокликер для сайтов совершенно бесплатно!



Предлагаю Вам скачать автокликер для буксов. Поддерживаются как отечественные так и зарубежные сайты. Но я предпочитаю работать только с иностранными буксами на скрипте PTC Evolution так как кликер лучше всего прокликивает именно их.
Вообще то автокликер платный и автор просит за него 10 долларов, но здесь вы можете скачать его совершенно бесплатно.
Перед загрузкой и установкой кликера отключите антивирусы на компьютере, чтобы они не помешали в самый неподходящий момент. Скачайте архив с Автокликером и разархивируйте его. Затем в папке с автокликером найдите значок синего цвета с надписью CRACK. Щёлкните по значку 2 раза и кликер запустится. Далее:













  • Перейдите на вкладку О Программе и нажмите Крякнуть. После этого закройте кликер и запустите его снова кликнув на синий значок crack в папке автокликера.

  • Для добавления своего сайта в автокликер нужно отредактировать уже имеющиеся поля. Сначала выполняете первое действие т.е. нажимаете Крякнуть на вкладке О Программе. Затем на вкладке Главная выделяете неиспользуемый вами сайт левой кнопкой мыши и жмёте Редактировать.

  • Вводите в соответствующие поля название сайта, свои логин и пароль. Так как я работаю только с буксами на скрипте Эволюшн, что и вам советую, выбирайте этот скрипт в поле Похожий. (Если у вас неактивно поле Похожий значит у вас заполнено поле Файл скрипт - очистите его и поле Похожий станет доступно)

  • Затем оставляете галочки на своих рабочих сайтах и нажимаете Старт.


Ну вот собственно и всё. Напомню только,что перед скачиванием и установкой кликера обязательно отключайте антивирус, иначе он может удалить значок crack.


Добавлено 04.09.2015: Также вы можете скачать последнюю версию кликера с кейгеном:
Надеюсь не нужно объяснять как скачивать бесплатно с файлобменника:

Добавляйте мой блог в закладки я буду регулярно выкладывать новые сайты на скрипте PTC-EVOLUTION которые лучше всего прокликиваются автокликером. Буду вам признателен если будете регистрироваться по моим ссылкам




















обновлен: 14:02:2016
СПИСОК САЙТОВ:

Ещё раз хочу сказать спасибо всем кто регистрируется по моим реф.ссылкам.

СПИСОК САЙТОВ c АНТИГЕЙТОМ на входе (или входим в ручную):

КТО ЗНАЕТ КАК НАСТРОИТЬ КАКОЙ ЛИБО САЙТ - ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ







Бесплатная подписка на обновления блога! Укажите свой E-mail:

Комментариев нет :

Отправить комментарий